О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Израильские оборонные компании заработают на "Ле-Бурже" 800 миллионов долларов

Согласно отчету израильского Института экспорта, израильские компании, выставлявшие свою продукцию на авиасалоне в "Ле-Бурже", как и прогнозировалось, подписали контракты на общую сумму в 800 миллионов долларов

Согласно отчету израильского Института экспорта, израильские компании, выставлявшие свою продукцию на авиасалоне в "Ле-Бурже", как и прогнозировалось, подписали контракты на общую сумму в 800 миллионов долларов.

Согласно отчету израильского Института экспорта, израильские компании, представлявшие свою продукцию на авиасалоне в "Ле-Бурже", как и прогнозировалось, подписали контракты на общую сумму в 800 миллионов долларов, сообщает газета "Маарив".

По словам директора института Давида Арци, израильский павильон, впервые не отделенный забором от других павильонов, посетили свыше 20 тысяч человек, в том числе, министры обороны, командующие ВВС и оборонные делегации различных стран мира.

Одним из наиболее крупных стал контракт, заключенный компанией "Эльбит Маарахот" с итальянской компанией Electronica Roma, предусматривающий партнерство в разработке и маркетинге системы защиты гражданских самолетов от ПЗРК.

Концерн РАФАЭЛ также подписал партнерское соглашение с американской компанией Raytheon по созданию наземных систем защиты для аэродромов. В ближайшее время первая подобная система будет установлена в одном из крупнейших аэропортов США.

Компания "Орбит", специализирующаяся на системах связи, подписала с одной из канадских фирм договор о распространении своей продукции.

Однако наибольшее внимание посетителей израильского павильона привлек отдел БПЛА, в котором свою продукцию представляли "Эльбит" и концерн "Авиационная промышленность" (ТАА). ТАА представляла гигантский беспилотный самолет "Эйтан", по размаху крыльев равный Boeing-737, способный нести значительное количество оружия и аппаратуры, и предназначенный, согласно иностранным публикациям, для уничтожения ракетных установок противника. "Эльбит" представил на выставке БПЛА Hermes-900, способный находиться в воздухе более двух суток без посадок....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка