О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Гэтвик" октрылся новый отель

Новый отель открывается на этой недели в южном терминале аэропорта "Гэтвик", в Великобритании

Новый отель открывается на этой недели в южном терминале аэропорта "Гэтвик", в Великобритании.

Отель Yotel, который немного напоминает отели-капсулы в Японии, предлагает размещение в небольших комнатах с ванными и бесплатным Wi-Fi.

Он находится прямо в здании терминала аэропорта "Гэтвик". Таким образом, пассажирам понадобится всего несколько минут, чтобы дойти до стойки регистрации. Особенно это удобно для тех, кто вылетает утренними рейсами.

В отеле есть номера "стандрат" и "премиум", а также несколько номеров для людей с ограниченными возможностями. Также номера можно снять на несколько часов, что выгодно тем пассажирам, чей рейс был перенесен.

Стоимость стандартного номера составляет 1300 рублей за четыре часа и 2900 рублей за ночь, стоимость номера класса "премиум" - 2070 рублей за четыре часа, 4200 рублей за ночь.

Бронировать номер можно на сайте отеля, начиная с 1 июля.

Еще один отель Yotel откроется внутри терминала 14 в аэропорту "Хитроу" в конце этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка