О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ипотечные кредиты для сотрудников НПО ПМ

20 июня в НПО прикладной механики состоялось собрание, на котором сотрудникам предприятия, желающим в этом году улучшить жилищные условия, были представлены программы ипотечного кредитования

20 июня в НПО прикладной механики состоялось собрание, на котором сотрудникам предприятия, желающим в этом году улучшить жилищные условия, были представлены программы ипотечного кредитования.

Ипотечные программы представили 5 банков: "МДМ Банк", "Росбанк", "Промсвязьбанк", "Сбербанк" и "Кедр". Большинство из них предложили специальные льготные условия.
На встрече, которая проходила в течение 3 часов, сотрудники НПО ПМ имели возможность не только посмотреть презентации, подготовленные специалистами банков, но и задать интересующие их вопросы.

По словам начальника управления по работе с персоналом Сергея Кукушкина, эта встреча позволила работникам предприятия познакомиться с имеющимися программами кредитования и выбрать для себя наиболее выгодные.

Следует отметить, что в этом году в рамках реализации программы льготного кредитования, согласно которой НПО ПМ обязуется в течение 10 лет погашать половину уплаченных процентов, ипотечные кредиты планируют получить 150 человек. За семь лет, которые прошли с момента принятия на предприятии этой программы, жилищные условия улучшили 222 сотрудника "звездной фирмы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО ПМ имени Решетнева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка