О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Компаньон": Летайте вместе!

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" проводит с 21 июня по 20 июля акцию "Компаньон", на основании которой предоставляется 5% скидка при одновременном приобретении двух авиабилетов по одному маршруту между Надымом и Москвой

В рамках действия программы специальных предложений для авиапассажиров авиакомпания "ВИМ-Авиа" проводит с 21 июня по 20 июля акцию "Компаньон", на основании которой предоставляется 5% скидка при одновременном приобретении двух авиабилетов по одному маршруту между Надымом и Москвой (начало перевозки в Надыме).

Полную информацию по акции, а так же специальных предложениях, скидках, расписании, программе поощрения часто летающих пассажиров "ВИМ-бонус" Вы можете получить в представительствах и офисах продаж авиабилетов.

Проезд из аэропорта "Домодедово" до Павелецкого вокзала - бесплатно!

Воспользоваться этой услугой можно после предъявления посадочного талона в ж/д кассах аэропорта "Домодедово". Также правом бесплатного проезда на авиаэкспрессе по маршруту Павелецкий вокзал - аэропорт "Домодедово" обладают пассажиры "ВИМ-Авиа", прошедшие регистрацию на территории вокзала.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка