О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Израиль нанес авиаудар по сектору Газа. Убит боевик

Израильская авиация нанесла ракетный удар по сектору Газа. Убит боевик "Исламского джихада", ранены еще два палестинца, находившиеся в автомобиле в восточной части города Газа

Израильская авиация нанесла ракетный удар по сектору Газа. Убит боевик "Исламского джихада", ранены еще два палестинца, находившиеся в автомобиле в восточной части города Газа.

Группировка "Исламский джихад" заявила, что в машине ехали ее активисты для выполнения "священной миссии"- имеется в виду нанесение ударов по Израилю.

Израильские военные подтвердили, что стремились уничтожить группу боевиков, которые перевозили ракеты, готовя обстрел территории Израиля.

Это был первый удар Израиля по Газе с момента, когда контроль над сектором полностью перешел к экстремистской группировке ХАМАС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Свобода». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка