О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВИМ-авиа" не пустит на борт нетрезвых пассажиров

"ВИМ-авиа" заявила, что оставляет за собой право не пускать на борт пассажиров в состоянии алкогольного опьянения

"ВИМ-авиа" заявила, что оставляет за собой право не пускать на борт пассажиров в состоянии алкогольного опьянения - это еще раз подчеркнул представитель авиакомпании на пресс-конференции состоявшейся 22 июня.

В то время как авиационные власти обсуждают возможность полностью запретить употребление спиртных напитков на борту, авиакомпании озаботились состоянием пассажиров до посадки в самолет. Ведь, хотя положения, запрещающие допускать на борт нетрезвых граждан содержатся в правилах практически всех авиакомпаний, во время посадки служащие обычно не обращают внимание на пассажиров в нетрезвом состоянии. Между тем, подобные туристы могут подвергать опасности свою жизнь и жизнь окружающих, порой из-за них приходится задерживать рейсы. Поэтому, по заверениям представителей "ВИМ-авиа", авиакомпания будет внимательно следить за состоянием пассажиров, чтобы в дальнейшем оградить себя от неприятных эксцессов.

С сентября по май на бортах самолетов только этой авиакомпании было зафиксировано 32 драки, спровоцированных пьяными пассажирами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turist.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка