О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КрасЭйр выпустит CLN на 3 млрд. рублей

ОАО "Авиакомпания "Красноярские авиалинии" (КрасЭйр) планирует выпустить рублевые CLN на общую сумму до 3 млрд. рублей под обеспечение, предоставленное компаний ООО "ЭйрЮнион"

ОАО "Авиакомпания "Красноярские авиалинии" (КрасЭйр) планирует выпустить рублевые CLN на общую сумму до 3 млрд. рублей под обеспечение, предоставленное компаний ООО "ЭйрЮнион". Планируется, что срок обращения выпуска составит 3 года, погашение будет производиться равными траншами в течение срока обращения выпуска. Компания планирует направить привлечённое финансирование на замещение части существующего кредитного портфеля.

Организаторами выпуска "КрасЭйр" назначила АБ "Газпромбанк" (ЗАО) и Инвестиционную группу "Русские Фонды".

ОАО "Авиакомпания "Красноярские авиалинии" ("КрасЭйр") входит в российский авиационный альянс AiRUnion. Альянс был создан в 2005 году. По итогам 2005 года по объему перевезенных пассажиров он занял третье место в России. В состав альянса помимо "КрасЭйр" входят авиакомпании "Домодедовские авиалинии", "Омскавиа", "Самара" и "Сибавиатранс". В мае 2007 г Президент В.В.Путин подписал указ о создании на базе альянса объединенной авиакомпании "ЭйрЮнион" и включении ее в перечень стратегических предприятий.

Настоящее сообщение не является рекламой или предложением к продаже данных ценных бумаг в Российской Федерации. В отношении указанных ценных бумаг не была и не будет осуществлена государственная регистрация выпуска в Российской Федерации и, следовательно, данные ценные бумаги не могут быть допущены к размещению или публичному обращению в Российской Федерации.

Настоящее сообщение подлежит распространению только среди (a) лиц, находящихся за пределами Соединенного Королевства, (b) лиц, имеющих профессиональный опыт в области осуществления инвестиций и подпадающих под действие Статьи 19(1) Приказа 2005 г. (Финансовое стимулирование), принятого в соответствии с Актом о финансовых услугах и рынках 2000 г. ("Приказ"), либо (с) предприятий с высоким уровнем собственного капитала и иных лиц, которым оно может быть законно направлено и которые подпадают под действие Статьи 49(1) Приказа (все такие лица совместно именуются "Уполномоченными лицами"), и адресовано только этим лицам. Ценные бумаги могут быть предложены только Уполномоченным лицам, и любое приглашение, оферта или соглашение о подписке, покупке либо ином приобретении таких ценных бумаг будут адресованы только Уполномоченным лицам (и будут заключены только с Уполномоченными лицами). Любое лицо, которое не является Уполномоченным лицом, не должно предпринимать никаких действий на основании настоящего документа или полагаться на него или на какие-либо содержащиеся в нем сведения.

Настоящее сообщение не предназначено для распространения (прямо либо опосредованно) в Австралии, Канаде или Японии. Настоящее сообщение не предназначено для распространения, прямо или косвенно, в США (включая территорию государства и зависимые территории, любой штат США и округ Колумбия), не являются предложением либо частью предложения купить или подписаться на Ценные бумаги в США. Ценные бумаги, которые упоминаются в данном сообщении, не были и не будут зарегистрированы в соответствии с Законом о ценных бумагах США 1933 г., с изменениями и дополнениями ("Закон о ценных бумагах"), и не могут предлагаться для продажи либо продаваться в Соединенных Штатах Америки либо лицам США в отсутствие регистрации в соответствии с указанным выше Законом о ценных бумагах или освобождения от регистрации. Любое публичное предложение указанных ценных бумаг в Соединенных Штатах Америки будет осуществляться исключительно через проспект эмиссии, который можно получить в Компании, либо у продавцов указанных ценных бумаг. Проспект эмиссии будет содержать подробную информацию о Компании, ее органах управления, а также финансовую отчетность.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «AiRUnion». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка