О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работников АК "Полярные авиалинии" "застукали на месте"

Шестеро работников АК "Полярные авиалинии" нарушили правила провоза багажа и теперь, в соответствии с представлением прокуратуры, будут привлечены к дисциплинарной ответственности

Шестеро работников АК "Полярные авиалинии" нарушили правила провоза багажа и теперь, в соответствии с представлением прокуратуры, будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Расследовав факт обнаружения на одном из воздушных судов компании неоформленного груза, Якутская транспортная прокуратура потребовала от генерального директора ГУП АК "Полярные авиалинии" устранить нарушения законодательства об обеспечении авиационной безопасности.

По результатам рассмотрения представления прокуратуры приказом генерального директора ГУП АК "Полярные авиалинии" для членов экипажей воздушных судов авиакомпании установлена норма бесплатного багажа - не более 10 кг, также принят ряд иных мер по усилению авиационной безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «SakhaNews.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка