О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Читайте в июльском номере журнала Jet

Канадская корпорация Bombardier Aerospace занимает лидирующие позиции в производстве реактивных самолетов административно-делового класса и сдавать завоеванных рубежей явно не собирается

Jet-Company

Канадская корпорация Bombardier Aerospace занимает лидирующие позиции в производстве реактивных самолетов административно-делового класса и сдавать завоеванных рубежей явно не собирается. Более того, компания уже стоит планы захвата новых ниш на рынке бизнес-авиации.

Jet-Plane

Он занимает верхнюю ступень в иерархии деловых моделей Bombardier Aerospace. Один из самых популярных джетов-дальнобойщиков, Global Express способен без дозаправки долететь из Москвы до Кейптауна или Джакарты. Пассажиры полюбили его за суперкомфорт: на борту самолета можно даже создать несколько климатических зон.

Jet-Testflight

Бизнес-джеты именной этой модели предпочитает король Испании. Мы отправились в тестовый полет из Барселоны в Москву на Falcon 900EX с пилотами, раньше служившими у Его Величества. Что чувствуют пассажиры во время «полета по-королевски» — узнаете в свежем номере.

Jet-Travel

Чтобы разглядеть на карте Марианские острова, затерявшиеся в западной части Тихого океана, необходимо острое зрение или увеличительное стекло. Зато событий, связанных с этими местами, и вещей, которые здесь можно для себя открыть, не меньше, чем на просторах какой-нибудь необъятной страны.

Jet-Auto

Автомобили Aston Martin начали официально продаваться в России. Что стоит за названием знаменитой британской марки? Мы постарались вспомнить все значимые события в истории компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка