О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Japan Airlines сократит 2,3 тыс. рабочих мест в этом фингоду

Japan Airlines Corp., крупнейший по продажам азиатский аваиаперевозчик, увеличил программу сокращения штата еще на 700 рабочих мест в текущем финансовом году

Japan Airlines Corp., крупнейший по продажам азиатский аваиаперевозчик, увеличил программу сокращения штата еще на 700 рабочих мест в текущем финансовом году, который завершится 31 марта 2008 года, сообщило агентство Bloomberg.

Ранее японская авиакомпания с опережением графика уволила 1,6 тыс. человек. Таким образом, в целом в этом фингоду количество рабочих мест уменьшится на 2,3 тыс.

Как говорится в материалах компании к собранию акционеров, в настоящее время в Japan Airlines работает 51,497 тыс. сотрудников.

Japan Airlines имеет наибольший объем долга среди азиатских авиаперевозчиков и пытается вернуться на прибыльный уровень после двух лет убытков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка