О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 привезет российских болельщиков на Олимпиаду-2008 в Пекин

Авиакомпания S7 привезет российских болельщиков на Олимпиаду-2008 в Пекине. Совместно с S7 Tour компания разработала новый туристический пакет для всех российских болельщиков, желающих посетить летнюю Олимпиаду

Авиакомпания S7 привезет российских болельщиков на Олимпиаду-2008 в Пекине. Совместно с S7 Tour компания разработала новый туристический пакет для всех российских болельщиков, желающих посетить летнюю Олимпиаду, которая пройдет с 8 по 24 августа 2008 г.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе авиакомпании S7, в туристические пакеты, которые начинает реализовывать туристическое агентство S7 Tour (входит в состав группы компаний S7), входят билеты на олимпийские соревнования, а также на церемонии открытия и закрытия летних Олимпийских игр в Пекине. У всех желающих будет возможность воспользоваться двумя базовыми предложениями или совместно с менеджером S7 Tour разработать индивидуальную программу.

Первое предложение включает в себя посещение церемоний открытия и закрытия Олимпиады, а также игр с участием российской сборной. Второе предложение дает возможность посетить, помимо церемоний открытия и закрытия, финалы соревнований по программе Follow my team ("Следуй за своей командой"). Программа дает возможность поболеть за наших спортсменов на всех соревнованиях от отборочного турнира до финала. В состав каждого из турпакетов входит авиабилет, виза, размещение в отеле, входные билеты по выбранной программе, встречи и проводы в аэропорту.

Приобрести "олимпийский" пакет можно будет во всех офисах S7 Tour, работающих в 12 крупнейших городах России. К началу следующего года сеть турагентства будет насчитывать уже порядка 100 офисов в 36 городах России.

"Начало сотрудничества с Олимпийским комитетом России служит еще одним подтверждением того, что наша компания является одним из крупнейших туроператоров, работающих по дальневосточному направлению", - отмечает директор по продвижению и развитию турпродукта S7 Tour Артем Голубев. Он также отмечает, что синергетический эффект от взаимодействия с S7 Airlines - ведущим авиаперевозчиком из регионов России в города Китая, позволит компании предложить максимально выгодные условия поездки рядовым зрителям и болельщикам, желающим поддержать нашу сборную.

Сейчас S7 Airlines выполняет 10 рейсов в неделю между Новосибирском и Пекином и шесть рейсов между Иркутском и Пекином. Полеты осуществляются и в другие города Китая -четыре рейса в неделю между Новосибирском и Урумчи и четыре рейса в неделю между Иркутском и Шеньяном. В целях расширения возможностей перелета для своих пассажиров S7 Airlines работает по соглашениям "интерлайн" с крупнейшими китайскими авиакомпаниями - Hainan Airlines и China Southern. В ближайшее время S7 Airlines планирует начать работу с этими авиаперевозчиками по соглашениям "код-шер".

S7 Tour - аффилированный туроператор авиакомпании S7 Airlines с двенадцатилетним опытом международной деятельности. S7 Tour - новый бренд турагентства авиакомпании "Сибирь", который появился на российском туристическом рынке в конце 2005 г., когда турагентство сменило свой статус структурного подразделения авиакомпании, став ее дочерним предприятием....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка