О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФАС проверит парковки в московских аэропортах

Федеральная антимонопольная служба совместно с московским управлением Федеральной антимонопольной службы 26-27 июня проводит выездную проверку парковок в аэропортах "Шереметьево", "Домодедово" и "Внуково"

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) совместно с московским управлением Федеральной антимонопольной службы (УФАС) 26-27 июня проводит выездную проверку парковок в аэропортах "Шереметьево", "Домодедово" и "Внуково".

Проверки проводятся в связи с жалобами граждан на высокие цены парковок в аэропортах и невозможностью выехать в пределах установленного лимита времени из аэропорта.

ФАС сообщает, что все заинтересованные лица вправе представить в антимонопольный орган свои предложения и замечания по электронному адресу: [email protected] или[email protected], а также по телефону 252-69-88....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка