О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Су-35 с нижегородским микроклиматом

Сверхманевренный истребитель Су-35 будет оснащаться кондиционерами нижегородского ОАО "Теплообменник"

Сверхманевренный истребитель Су-35, призванный обеспечить позиции России на рынке военной авиации вплоть до 2015 года - до создания истребителя пятого поколения - будет оснащаться кондиционерами нижегородского ОАО "Теплообменник".

Системы кондиционирования ОАО "Производственно - конструкторское объединение "Теплообменник" предназначены для поддержания микроклимата в салоне и кабине в разных полетных режимах и погодных условиях. Общий заказ может составить 300 систем.

По договору с ОКБ "Сухого", в прошлом году "Теплообменник" изготовил 15 наименований изделий для отгрузки на первый объект Су-35, говорится в сообщении предприятия.

Серийное производство Су-35 - многоцелевого сверхманевренного истребителя, созданного в результате глубокой модернизации Су-27М - начнется с 2008 года. Всего для нужд обороны будут построены около 300 самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «DP.Ru // Деловой Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка