О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолеты Bell: официально в России

Компания Jet Transfer назначена официальным представителем по продажам вертолетов Bell в России

20 июня 2007 года компания Jet Transfer была назначена официальным представителем по продажам вертолетов Bell в России. Соглашение об этом между Bell Helicopter и Jet Transfer было подписано на авиасалоне в Ле Бурже.

Комментируя новое соглашение, Александр Евдокимов, генеральный директор компании Jet Transfer, сказал: "…в России ожидается большой спрос на вертолеты, и мы очень рады сотрудничеству с компанией Bell Helicopter Textron. В свою очередь Денни Малдонадо, вице-президент Bell, отвечающий за развитие бизнеса компании, отметил, что "…господин Евдокимов и его компания Jet Transfer всегда демонстрировали высокие этические качества ведения бизнеса, которым Bell придает первостепенное значение при выборе международного партнера. Наше сотрудничество обещает быть в высшей степени плодотворным".

Компания Bell Helicopter является мировым лидером по производству пилотируемых и беспилотных гражданских и военных вертолетов. Она также известна как компания, впервые запустившая в производство вертолет с поворотным ротором (tilt rotor). Вертолеты Bell пользуются популярностью у государственных структур, а также корпоративных и частных покупателей. Центры продаж и обслуживания Bell Helicopter располагаются в 120 странах мира.

Jet Transfer, входящая в группу компаний Jet Group, является одним из крупных чартерных операторов, а также предоставляет услуги по продаже и менеджменту авиационной техники в России. Сотрудничество с Bell Helicopter станет еще одним свидетельством безупречной репутации компании на авиационном рынке.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка