О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В авиакатастрофе самолета Ан-24 в Камбодже выживших нет

Все пассажиры самолета Ан-24, потерпевшего катастрофу в Камбодже, погибли

Все пассажиры самолета Ан-24, в понедельник потерпевшего катастрофу в Камбодже, погибли, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на пресс-секретаря правительства страны.

Спасательная команда в среду обнаружила возле горы Бокор (Bokor) в провинции Кампот (Kampot) место крушения самолета, пропавшего два дня назад с 22 пассажирами на борту. Как позже выяснилось, все пассажиры воздушного судна, среди которых граждане Южной Кореи и Чехии, камбоджийцы и узбек, погибли.

Самолет российского производства Ан-24, принадлежавший камбоджийской авиакомпании PMT Air, совершал рейс из города Сиемреап в порт Сихануквиле. Рано утром в понедельник диспетчерские службы потеряли контакт с самолетом....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка