О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates предлагает остановиться в отелях Дубая бесплатно

Emirates представила специальное предложение для пассажиров первого и бизнес классов, действующее с 15 июня по 31 августа

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, представила специальное предложение для пассажиров первого и бизнес классов, действующее с 15 июня по 31 августа.

Пассажиры первого класса смогут бесплатно остановиться на две ночи в отеле Ritz Carlton Dubai. Пассажиры бизнес класса смогут провести одну ночь в номере "люкс" отеля Jumeirah Emirates Towers. Пассажиры обоих классов могут также выбрать между ваучером на сумму 100 долларов США, который они могут использовать в своей гостинице, или поездкой на сафари. Данное предложение также включает в себя визу, предоставляемую сроком на 96 часов.

Помимо бесплатного размещения в отеле, в программу входит оплата завтраков, а также все применимые налоги и сборы. Ваучер на сумму 100 долларов США может быть использован в ресторанах и барах гостиницы, а также для оплаты услуг спа салона.

Предложением могут воспользоваться пассажиры первого и бизнес классов, которые приобрели билет на рейсы Emirates в Дубай или с пересадкой в Дубае. Рейс должен осуществляться из аэропорта, находящегося за пределами ОАЭ. При покупке билетов туда и обратно, пассажир может воспользоваться предложением только один раз по пути следования в пункт назначения или обратно. Предложение не действует в том случае, если билет был приобретен в обмен на накопленные призовые баллы в рамках программы для часто летающих пассажиров.

Говоря о новой программе, исполнительный вице-президент авиакомпании Emirates по коммерческим операциям Гайт Аль Гайт (Ghaith Al Ghaith) отметил: "Авиакомпания Emirates разработала это уникальное предложение в рамках общей программы по привлечению большего числа туристов со всего мира в Дубай. Подобные предложения, несомненно, помогают развитию экономики и туризма эмирата Дубай".

"Специальные предложения, которые мы разрабатываем ежегодно, очень популярны среди наших клиентов. Мы уверены, что все билеты в рамках данной программы для пассажиров первого и бизнес классов будут раскуплены так же быстро, как и в прошлом году", - добавил он.

Условия данного предложения могут быть изменены. Кроме того, в рамках программы действуют определенные ограничения, и данная услуга может быть недоступна в отдельных странах. Пассажирам рекомендуется связаться с представительством авиакомпании Emirates в их стране для получения дополнительной информации.

Авиакомпания Emirates была создана в 1985 высшим руководством эмирата Дубай для развития туризма и инфраструктуры Арабских Эмиратов. За двадцать лет со дня основания Emirates стала лидером в авиаперевозках не только среди стран Персидского Залива, но одной из лучших авиакомпаний мира, которая динамично развивается и стремительно завоевывает ведущие позиции на мировом рынке. Несмотря на финансовую самостоятельность и отсутствие протекции, в течение 2005-2006 финансового года авиакомпания перевезла 14,5 миллионов пассажиров и заявила о рекордном размере прибыли - $674 млн. долларов, что на 2,8% превышает показатели предыдущего года. С момента своего основания Emirates получила более 300 международных наград.

В настоящее время Emirates является третьей по прибыльности авиакомпанией в мире и входит в двадцатку самых крупных авиакомпаний мира. Компания базируется в Дубае, одном из немногих городов мира, практикующих "политику открытого неба". Помимо Emirates, более чем сто авиакомпаний осуществляют свою деятельность в Дубае в честных условиях конкурентной борьбы.

Сегодня Emirates осуществляет регулярные рейсы в 89 городов в 59 странах, включая Европу, Северную Америку, практически весь Ближний Восток и Персидский Залив, Африку, Индийский субконтинент и Азиатско-Тихоокеанский регион. География полетов постоянно расширяется - в 2006 году были открыты рейсы в Абиджан, Аддис Абебу, Калькутту, Тривандрум, Гамбург, Нагою и Малави, а также Пекин, Тунис и Бангалор.

На сегодняшний день в распоряжении авиакомпании более 102 новейших самолета, средний возраст которых составляет 61 месяц. В июне 2003 года на авиасалоне Ле Бурже компания Emirates объявила о размещении самого крупного в истории авиации заказа на 71 самолет Airbus и Boeing. Общая стоимость сделки составила 19 млрд. долларов. На данный момент общее количество заказанных самолетов составляет 130, на сумму примерно $31 млрд. долларов США. К 2012 году авиакомпания планирует увеличить свой воздушный флот вдвое.

У Emirates подписаны соглашения о код-шеринге с авиалиниями: Air India, Air Malta, Air Mauritius, Continental Airlines, Japan Airlines, Korean Airlines, Oman Air, Philippine Airlines, Royal Air Maroc, South African Airways, SriLancan Airlines и Thai Airways.

Авиакомпания Emirates включает в себя также грузовое подразделение Emirates SkyCargo и туристическое подразделение Destination & Travel Management (D&LM), в которое входят Emirates Holidays, Arabian Adventures, Emirates Hotels & Resorts и Al Maha Resort. Авиакомпания является частью группы Emirates в которую также входят аффилированные компании Dnata, Mercator, Transguard и Galileo.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка