О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Карловы Вары

С 15 июня благодаря заключенному с национальным авиаперевозчиком Чехии - Czech Airlines код-шер соглашению, пассажиры ГТК "Россия" смогут приобрести авиабилеты на рейс из Санкт-Петербурга в Карловы Вары

С 15 июня благодаря заключенному с национальным авиаперевозчиком Чехии - Czech Airlines код-шер соглашению, пассажиры ГТК "Россия" смогут приобрести авиабилеты на рейс из Санкт-Петербурга в Карловы Вары. Авиаперелеты в чешский город-курорт будут выполняться каждую субботу до конца действия летнего расписания на воздушном судне А320. Вылет из Санкт-Петербурга в 19:25, прилет в Карловы Вары - 19:45, вылет из Карловых Вар в 14:25, прилет в Санкт-Петербург - 18:40. Блок мест авиакомпании "Россия" на указанных рейсах включает как экономический, так и в бизнес-класс.

Договоренность о совместной эксплуатации воздушной линии Санкт-Петербург - Карловы Вары была достигнута между авиакомпаниями "Россия" и Czech Airlines в ходе проведения VII заседания совместной рабочей группы по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству между Санкт-Петербургом и Чешской Республикой, проходившего в городе на Неве 23-25 мая. Соглашение стало еще одним шагом в развитии коммерческого сотрудничества между авиакомпаниями и увеличении авиаперевозок между Санкт-Петербургом и Чешской республикой.

Приобрести билеты на указанные рейсы в Санкт-Петербурге можно в офисе продаж пассажирских перевозок ГТК "Россия" по адресу Невский пр., 61 (Т.: (812) 333 22 22)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка