О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines предлагает дополнительные рейсы на Юг

В связи с увеличением числа пассажиров, выбирающих для своего отдыха черноморские курорты, в летний сезон S7 вводит по выходным дням (суббота и воскресенье) дополнительные рейсы из Москвы

В связи с увеличением числа пассажиров, выбирающих для своего отдыха черноморские курорты, в летний сезон S7 вводит по выходным дням (суббота и воскресенье) дополнительные рейсы из Москвы: шестой рейс в Сочи (S7 1029/1030) и третий рейс в Анапу (S7 1125/1126). Кроме того в южном направлении добавятся вторые рейсы в Краснодар (S7 1147/1148, шесть раз в неделю, кроме четверга), Астрахань (S7 1177/1178, четыре раза в неделю: понедельник, вторник, суббота и воскресенье) и Симферополь (S7 163/164, выполняется два раза в неделю по выходным дням).

"Лето - пора отпусков и мы делаем все, чтобы пассажиры S7 Airlines могли долететь на юг по доступным ценам, - отмечает генеральный директор S7 GROUP Наталия Филева. - С открытием дополнительных рейсов, путешествие к южным берегам России станет легким и комфортным, а дальняя дорога превратится в еще один приятный элемент отдыха".

Пассажиры S7 Airlines получают максимальный сервис и удобные стыковки рейсов в московском международном аэропорту "Домодедово". Те, кто летит бизнес-классом, могут провести время в ожидании рейса в уютном бизнес-зале: отдохнуть, послушать живую музыку, воспользоваться Интернетом. Пассажиры экономического класса могут приобрести билет в бизнес-зал за дополнительную плату.

В 2007 году S7 Airlines первой среди российских авиакомпаний предложила своим пассажирам электронный билет. Электронный билет доступен и на направлении Москва - Семипалатинск. Теперь, выбрав электронный билет, Вам не нужно куда-то ехать и забирать бланк билета, вы просто приезжаете в аэропорт на регистрацию.

S7 Airlines постоянно повышает уровень сервиса, обновляет существующий авиапарк компании и прилагает все усилия, чтобы сделать путешествие приятным и запоминающимся. S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков. В 2006 году S7 Airlines выполнила свыше 40 тысяч рейсов, на которых было перевезено 4,9 млн. пассажиров и более 28 тыс. тонн груза и почты. 30 мая группа компаний S7 подписала контракт на поставку 15 дальнемагистральных лайнеров последнего поколения Boeing 787 Dreamliner и имеет подтвержденное право на покупку на тех же условиях еще 10 самолетов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка