О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Gulfstream Aerospace Corporation - официальный спонсор ежегодного гольф-турнира "Кубок Президента"

Официальным спонсором ежегодного гольф-турнира "Кубок Президента", который пройдет 30 июня 2007 года в Московском городском Гольф Клубе в этом году станет компания Gulfstream Aerospace Corporation

Официальным спонсором ежегодного гольф-турнира "Кубок Президента", который пройдет 30 июня 2007 года в Московском городском Гольф Клубе в этом году станет компания Gulfstream Aerospace Corporation, один из лидеров в области производства самолетов бизнес-класса, предлагающая широкий модельный ряд реактивных самолетов административного класса, наиболее полно отвечающих разнообразным требованиям как в отношении дальности полета, так и в отношении цены.

Как известно, гольф - игра, не терпящая унификации, стиль гольфа неповторим - даже в мелочах, и любители этой прекрасной игры - люди уникальные и неординарные.

По статистике, среди владельцев самолетов Gulfstream очень многие знают и любят гольф, а среди любителей гольфа очень многие знают и любят самолеты Gulfstream, поскольку, гарантируя безопасность, скорость, дальность и высоту полета, превосходящие любые ожидания, а также самую совершенную авионику, опережающую мировые стандарты, самолеты Gulfstream предназначены для деловых и динамичных людей.

Компания Gulfstream Aerospace Corporation будет рада, если сможет помочь участникам и гостям турнира совместить эти прекрасные увлечения.

Гольф-турнир "Кубок Президента" одновременно объединит бизнесменов, профессионалов, политиков и просто состоятельных и состоявшихся людей в атмосфере, располагающей к игре, отдыху и общению.

Компания Gulfstream Aerospace Corporation желает удачи и победы всем игрокам, приятного времяпрепровождения посетителям и гостям турнира!

Gulfstream Aerospace Corporation, дочерняя компания General Dynamics, занимается проектированием, разработкой, конструированием, продажей и обслуживанием наиболее современных самолетов бизнес-класса. С 1958 года Gulfstream выпустила более 1.500 самолетов для заказчиков всего мира. Gulfstream предлагает парк воздушных судов, включающий широкофюзеляжный, высокоскоростной Gulfstream G150™, ширококабинный среднемагистральный Gulfstream G200™; ширококабинный среднемагистральный Gulfstream G350™; ширококабинный, дальнемагистральный G450™; ширококабинный c увеличенной дальностью полета G500™ и ширококабинный с увеличенной дальностью полета Gulfstream G550™. Помимо этого, Gulfstream предоставляет услуги по оформлению права собственности на самолеты посредством Gulfstream Financial Services Division и Gulfstream Pre-Owned Aircraft Sales®.

В компании работают более 7.900 сотрудников

General Dynamics, с головным оффисом в Фолз Черч, Вирджиния, содержит штат, насчитывающий около 81900 человек. В 2005 году общий доход компании составил 12,2 миллиардов долларов. Компания является лидером на рынке информационных систем и технологий, наземных и экспедиционных боевых систем и вооружений, морских и кораблестроительных комплексов, а также бизнес-авиации.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Gulfstream Aerospace Corporation». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка