О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Омске создана аэропортовая комиссия для проработки вопросов усилнения безопасности в омском авиаузле

В Омске приступила к работе аэропортовая комиссия, созданная по распоряжению губерантора Омской области Л.Полежаева

В Омске приступила к работе аэропортовая комиссия, созданная по распоряжению губерантора Омской области Леонида Полежаева. Задача этого совещательного органа - проработка всех вопросов, связанных с усилнением безопасности в омском авиаузле. Возглавил комиссиию заместитель председателя правительства Омской области Александр Луппов.Он сообщил, что стратегической целью деятельности комиссии будет перенос Омского аэроорта за пределы Омска .

Как сообщили в главном управлении по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации администрации Омской области, комиссия также займется координацией деятельности всех участников процесса, включая руководство гражданских аэропортов в Омске и Таре, органов управления полетов, авиакомпаний, служб навигации и охраны объектов, а также строительных, торговых и рекламных предприятий, работающих в непосредственной близости от территории аэропорта.

Сегодня на заседании комиссии был заслушан доклад генерального директора ОАО "Омский аэропорт "Сергея Круглова....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка