О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Рособоронэкспорт" расширит свое присутствие на мировом рынке военного тренажеростроения

"Рособоронэкспорт" расширит свое присутствие на мировом рынке военного тренажеростроения

"Рособоронэкспорт" расширит свое присутствие на мировом рынке военного тренажеростроения, сообщил корр. АРМС-ТАСС на 3-м Международном военном-морском салоне МВМС 2007 первый заместитель генерального директора ФГУП "Рособоронэкспорт" Владимир Пахомов.

По его словам, для укрепления позиций компании на рынке военного тренажеростроения была создана компания "Р.Е.Т.Кронштадт", в которой 50 проц. принадлежит "Рособоронэкспорту" и 50 проц. - компании "Транзас", мировому лидеру в области авиационного и морского тренажеростроения, электронной картографии и других систем.

"Если до создания "Кронштадта" мы реализовывали на рынке технических средств обучения на 8-10 млн. дол в год, то сейчас вышли на стабильный ежегодный уровень в 100 млн. дол и в 2007 году реализуем продукции на сумму свыше 200 млн. дол", - отметил он.

"В перспективе наша ниша по тренажерам различных классов и назначений может достигнуть 800 млн. дол в год", - подчеркнул он....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка