О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Волгограда реконструируют немцы

В реконструкции волгоградского аэропорта примут участие немецкие бизнесмены. Об этом заявили представители делегации из Германии на встрече с администрацией города, которая состоялась в мэрии

В реконструкции волгоградского аэропорта примут участие немецкие бизнесмены. Об этом заявили представители делегации из Германии на встрече с администрацией города, которая состоялась в мэрии.

Как сообщила корреспонденту ИА "Росбалт-Юг" сотрудница пресс-службы горадминистрации Екатерина Иванова, "целый ряд фирм в Германии готов работать с волгоградскими партнерами. Бургомистр Берлин-Шпандау Конрад Биркхольц, возглавляющий делегацию, выразил надежду, что существующие контакты расширятся за счет грядущего экономического и культурного сотрудничества".

На встрече волгоградских управленцев и немецких бизнесменов одним из перспективных направлений сотрудничества названо развитие транспортной сети Волгограда. Еще одним из наиболее привлекательных для бизнеса проектов, в реализацию которого немецкие инвесторы готовы вкладывать деньги, названо строительство в Волгограде мусороперерабатывающего завода....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка