О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Finnair устремится в Азию

В июне 2008 года Finnair запустит прямые рейсы в столицу Южной Кореи - Сеул, которые будут выполняться 5 раз в неделю. Полеты будут осуществляться Аэробусами А340-300

В июне 2008 года Finnair запустит прямые рейсы в столицу Южной Кореи - Сеул, которые будут выполняться 5 раз в неделю. Полеты будут осуществляться Аэробусами А340-300. Ожидается, что в большинстве своем пассажирами станут граждане Южной Кореи, особенно в летний сезон. Хотя, учитывая тот факт, что Финэйр станет единственной компанией, которая выполняет безостановочные рейсы из Южной Кореи в страны северной Европы, маркетологи компании рассчитывают получить приток клиентов из других скандинавских государств и их ближайших соседей.
При этом Finnair собирается расширить диапазон обслуживания европейских городов, увеличив их количество до 40 штук.

Что касается Южной Кореи, то население этого государства составляет 49 миллионов человек, а население Сеула подходит к 10 миллионной отметке. Международный аэропорт Сеула является одним из самых оживленных пунктов транзита и пересадок в Азии. Потребность в гражданских авиаперевозках в Южной Корее растет с каждым годом. Корейский выездной туризм динамично развивается, в том числе в направлении Европы. С другой стороны Корея становится все более заманчивым местом отдыха для европейцев.

Время полета из Хельсинки в Сеул составит 8 часов 55 минут, а из Сеула в Хельсинки - 9 часов 50 минут. Сеул станет 11-м по счету азиатским городом, в который летают самолеты авиакомпании Finnair....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка