О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Дон" вводит дополнительные рейсы Ростов - Москва - Ростов

"Аэрофлот-Дон" в начале июля вводит два дополнительных рейса на авиалинии Ростов-на-Дону - Москва ("Внуково"): вечерний рейс по пятницам из Москвы в Ростов и утренний рейс по субботам из Ростова в Москву

"Аэрофлот-Дон" в начале июля вводит два дополнительных рейса на авиалинии Ростов-на-Дону - Москва ("Внуково"): вечерний рейс по пятницам из Москвы в Ростов и утренний рейс по субботам из Ростова в Москву.

С 6 июля будет отправляться рейс Д9 653 из Москвы ("Внуково") по пятницам в 23.00, прибывать в Ростов в субботу в 00.45.

7 июля откроется рейс Д9 610 по субботам из Ростова в 08.00, прилет в Москву ("Внуково") в 09.45.

Тарифы на данном направлении начинаются от 960 рублей (без сборов) в одну сторону. Пассажирам предоставляются дополнительные услуги - бесплатная доставка на такси к утренним рейсам из Ростова и вечерним рейсам в Ростов; специальное и дополнительное питание.

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" совершает ежедневные рейсы на линии Ростов-на-Дону - Москва в аэропорты "Шереметьево-1" и "Внуково":
  • в "Шереметьево-1" - утром, днем и вечером,
  • во "Внуково" (с учетом дополнительных рейсов) - утром (кроме воскресенья), днем, вечером (по четвергам, пятницам, воскресеньям).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка