О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Delta Airlines является ведущим претендентом на осуществление нового рейса в Шанхай

Американская компания Delta Airlines Inc. является главным претендентом на право осуществления первых новых прямых рейсов между США и Китаем, которые будут введены в соответствии с двусторонним соглашением, подписанным в мае этого года

Американская компания Delta Airlines Inc. (DAL) является главным претендентом на право осуществления первых новых прямых рейсов между США и Китаем, которые будут введены в соответствии с двусторонним соглашением, подписанным в мае этого года. Об этом сообщило в пятницу 29 мая онлайновое издание Wall Street Journal.

По сообщению WSJ, Delta может предложить ежедневные прямые рейсы между Атлантой и Шанхаем к марту следующего года или, возможно, ранее, если ее заявка на новый маршрут окажется успешной. Сославшись на неназванного представителя министерства, WSJ указала, что Delta является единственной американской авиакомпанией, подавшей заявку на новый маршрут в министерство транспорта. В то же время ее конкуренты могут также представить свои предложения. Многие отраслевые эксперты считают вероятным претендентом компанию U.S. Airways Group (LCC). Последняя, однако, может отсрочить заявку в пользу новых рейсов, осуществление которых должно начаться в 2009 году.

Новая воздушная линия, на которую претендует Delta, предназначена для авиакомпаний, в настоящее время не предлагающих полетов в Китай. Это исключает из конкурентной борьбы несколько американских авиакомпаний. Сужение круга соискателей связано и с тем, что немногие компании имеют самолеты большого радиуса действия, способные пересечь Тихий океан....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка