О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из России в Чехию запустят рекордное количество рейсов

Современный Airbus А320 авиакомпании CSA и Boeing 737, принадлежащий компании "Атлант-Союз", упрочат сообщение Чехии с российскими городами

Современный Airbus А320 авиакомпании CSA и Boeing 737, принадлежащий компании "Атлант-Союз", упрочат сообщение Чехии с российскими городами. К новым рейсам из Карловых Вар вскоре прибавятся и первые прямые рейсы из Остравы.

Ежегодно чешские лечебные курорты посещают сотни тысяч туристов из России, и существовавшего до сих пор сообщения лишь с крупными городами - Москвой и Санкт-Петербургом - уже явно не достаточно.

Теперь каждую субботу из Карловых Вар в Петербург будет летать самолет со 160 посадочными местами, что значительно упростит путешествие людей, отправляющихся на знаменитый чешский курорт, так как раньше из пражского "Рузине" туристы вынуждены были добираться в Карловы Вары автобусом.

А 22 июля в брненском аэропорту "Туржаны" приземлятся представители 40 туристических компаний, тем самым, открыв регулярное авиасообщение компании "Атлант-Союз" между Москвой и моравской столицей.

Уже не за горами и открытие воздушной трассы, которая соединит Россию и Остраву. Среди заинтересованных авиакомпаний наибольший интерес проявляют Czech Airlines.

Пока регулярные рейсы в Чехию летают из шести российских городов - Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Воронежа и Калининграда....
Авторские права на данный материал принадлежат «ILoveCZ.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка