О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТК "Россия" заявляет, что у Еврокомиссии нет претензий к авиакомпании

Администрация ГТК "Россия" заявляет, что на заседании Еврокомиссии рассматривавшей претензии к российским авиакомпаниям 12.10.2006 года все претензии к авиакомпании "Россия" были сняты

Администрация авиакомпании ГТК "Россия" выражает озабоченность по поводу публикаций в ряде изданий сообщений искажающих положение дел. В частности, информационное агентство "Интерфакс" с последующей перепечаткой в издании "Время Новостей" и в других СМИ, опубликовало материал о якобы введенных ограничениях на полеты авиакомпании "Россия" по инициативе российских властей.

Указанная информация не подтверждается пресс-службой Министерства транспорта РФ и официальными источниками Комитета по безопасности Европейской комиссии.

Администрация ГТК "Россия" заявляет, что на заседании Еврокомиссии рассматривавшей претензии к российским авиакомпаниям 12.10.2006 года все претензии к авиакомпании "Россия" были сняты, о чем авиакомпания была официально уведомлена.

В распоряжении руководства ГТК "Россия" имеется информация о том, что Еврокомиссия удовлетворена состоянием безопасности полетов в авиакомпании (решение 474/2006 с дополнением от 26.06.2007).

Администрация ГТК "Россия" рассматривает вопрос о привлечении к ответственности лиц и организаций, допустивших распространение заведомо ложной информации нанесшей ущерб имиджу авиакомпании "Россия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка