О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Паника среди пассажиров сорвала вылет самолета

43 из 140 пассажиров рейса компании Flyglobespan отказались вылетать из Аликант в Абердин, когда увидели разлившееся по крылу самолета топливо

43 из 140 пассажиров рейса компании Flyglobespan отказались вылетать из Аликант в Абердин, когда увидели разлившееся по крылу самолета топливо. Представители Flyglobespan настаивали, что самолет находился в идеальном состоянии, и извинились за неудобство.

Сейчас компания ищет запасной борт, чтобы вернуть пассажиров в Шотландию, пишет news.bbc.co.uk

Боинг 737 должен был вылететь еще вечером в понедельник, но во время заправки самолета часть топлива разлилась. По правилам безопасности, пожарные стали заливать крыло пеной. Когда пассажиры увидели пожарников, у них началась паника. Полет был отложен, 43 пассажира сошли с самолета, а их багаж был выгружен из грузового отсека.

Представитель Flyglobespan заявил, что все было исправно и не о чем было беспокоиться, и добавил, что случаи переполнения бака самолета топливом весьма часты. "Мы извиняемся за неудобства, которые заставили большинство пассажиров задержаться", - добавил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turist.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка