О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики все еще "в пролете"

Вопрос выплаты зарплаты летчикам армянских авиалиний по-прежнему открыт

Вопрос выплаты зарплаты летчикам армянских авиалиний по-прежнему открыт. По словам председателя постоянной парламентской комисии по финансово-кредитным и бюджетным вопросам депутата Гагика Минасяна, в данный момент перед парламентом стоят и другие вопросы, которые актуальны. Кроме того, отметил Г. Минасян, есть политические силы, которые считают, что приоритеты следует расставить в пользу наиболее срочных вопросов. "Вопрос выплаты зарплат летчикам требует достаточно продолжительного и обстоятельного обсуждения", - отметил Минасян. В то же время он добавил, что каких-либо предложений по данному вопросу парламент пока не получал. Но в случае их поступления комиссия готова к их обсуждению.

Напомним, что 21 июня пилоты распустившейся компании "Армянские авиалинии" провели акцию протеста перед зданием правительства Армении, требуя выплатить им задолженность по зарплате. На сегодня зарплату не получили более 340 летчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Panorama». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка