О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Основная доля доходов "Рособоронэкспорта" приходится на авиатехнику

Основная доля доходов "Рособоронэкспорта" приходится на авиационную технику, сообщил советник генерального директора ФГУП "Рособоронэкспорт" И.Налетов

Основная доля доходов "Рособоронэкспорта" приходится на авиационную технику, сообщил советник генерального директора ФГУП "Рособоронэкспорт" Иннокентий Налетов на пресс-конференции в рамках Международного военно-морского салона в Петербурге.

Он отметил, что в настоящее время ежегодный доход "Рособоронэкспорта" составляет около 2 миллиардов долларов. "Два года назад у нас экспорт военно-морской техники составлял более 50%. Сейчас основная доля приходится на военно-воздушные силы, - сказал он. - На долю военно-морской техники приходится где-то около четверти доходов".

ФГУП "Рособоронэкспорт" - единственный в России государственный посредник по экспорту и импорту продукции, технологий и услуг военного и двойного назначения, сообщает РИА Новости.

На долю "Рособоронэкспорта" приходится более 90% экспорта вооружений и военной техники российского производства. География сотрудничества предприятия охватывает более 60 стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка