О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиановости, вызывающие улыбку у тех, кто боится летать

Миланский аэропорт Linate был вынужден закрыться на несколько часов. Причина тому - атака диких зайцев. Животные разбежались по всем взлетно-посадочным полосам и радостно изучали прилегающую территорию

Курьезные авиановости вызывают улыбку у тех, кто боится летать. Приведем одно такое сообщение прошлой недели, чтобы несколько успокоить страдающих фобией.

Миланский аэропорт Linate был вынужден закрыться на несколько часов. Причина тому - атака диких зайцев. Животные разбежались по всем взлетно-посадочным полосам и радостно изучали прилегающую территорию. Естественно ни о каком курсировании самолетов речи идти не могло. Детям - забава, а взрослым, опаздывающим по делам, и работникам аэропорта - лишний повод для беспокойства. Чтобы справиться с зайцами, сообщает kapitan, пришлось вызвать двести специалистов, которые целую ночь отлавливали зверьков и отвозили их в соседние заповедники. В результате пришлось отложить 12 рейсов.

На самом деле, ситуация не такая уж и забавная как может показаться на первый взгляд. Животные не раз становились причиной аварий, а то и крушений самолетов.

Среди других новостей этой недели. В Японии арестован мужчина за пользование телефоном на борту самолета. Любитель поговорить никак не мог остановиться и отказывался выключить свои пять телефонов, за что теперь будет вынужден заплатить штраф в 3000 евро. По некоторым данным мужчина оказался никем иным как гангстером, членом мафиозного клана "Якудза"......
Авторские права на данный материал принадлежат «SVALI.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка