О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Базовый элемент" потратит на реконструкцию аэропортов $500 млн.

Российская холдинговая компания "Базовый элемент" планирует потратить на реконструкцию принадлежащих ей четырех аэропортов около $500 млн. в ближайшие два-три года

Российская холдинговая компания "Базовый элемент" планирует потратить на реконструкцию принадлежащих ей четырех аэропортов около $500 млн. в ближайшие два-три года. Информация об этом содержится в заявлении "Базэла", размещенном в пятницу на официальном сайте компании.

"Базэл" объявил о создании в своей структуре авиационного сектора. Согласно заявлению компании, цель такого шага - развитие бизнеса по управлению авиационными активами и аэропортами.

В настоящее время в авиационный сектор "Базэла" входят четыре аэропорта на юге РФ, расположенные в Сочи, Краснодаре, Геленджике и Анапе, а также ОАО "Авиалинии Кубани". Нужно отметить, что в прошедшем году названные аэропорты обслужили 3,5 млн. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка