О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рост пассажиропотока "Уральских авиалиний" в Санкт-Петербург составил 47%

За первое полугодие 2007 года авиакомпания "Уральские авиалинии" перевезла в Санкт-Петербург 39.802 пассажиров, что на 47% больше, чем в первом полугодии 2006 года

За первое полугодие 2007 года авиакомпания "Уральские авиалинии" перевезла в Санкт-Петербург 39.802 пассажиров, что на 47% больше, чем в первом полугодии 2006 года.

Основные причины такого прироста - снижение тарифов, а также ввод в апреле 2007 года двух дополнительных рейсов в неделю Челябинск - Санкт-Петербург.

Согласно исследованиям авиакомпании, в Санкт-Петербург в 2007 году чаще всего летали жители Екатеринбурга, Челябинска, Читы, Владивостока, Хабаровска, а также из Якутии и СНГ. Цель поездки, как правило, - решение вопросов, связанных с бизнесом. Кроме того, направление пользуется популярностью у туристов. Много экскурсионных программ на историческую тематику предлагается в самом Санкт-Петербурге. Кроме того, гости города при желании смогут насладиться природой и самобытностью края озер Карелии, посетить музей-заповедник Кижи (Онежское озеро), Валаам (Ладожское озеро) и Соловки (Белое море)....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралПолит.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка