О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НАДА приглашает принять участие в тематическом разделе "Деловая авиация России" на МАКС-2007

От имени Национальной ассоциации деловой авиации приглашаю Вас принять участие в тематическом разделе "Деловая авиация России" Делового центра гражданской авиации, открытие которого состоится 24 августа 2007 г. в рамках авиасалона МАКС-2007

Уважаемые партнеры!

От имени Национальной ассоциации деловой авиации (НАДА) приглашаю Вас и Ваших коллег принять участие в тематическом разделе "Деловая авиация России" Делового центра гражданской авиации (ДЦГА), открытие которого состоится в 11.00 часов 24 августа 2007 г. в рамках авиасалона МАКС-2007.

Тематический День деловой авиации России включает в себя программу, составленную из тематических докладов и презентаций, демонстрирующих основные вопросы развития Деловой авиации России, необходимость и пути совершенствования законодательной базы, модернизацию авиапарка деловой авиатехники путем приобретения ВС зарубежного производства в свете вхождения России в ВТО, а также вопросы регистрации ВС на территории России, финансирование импортно-экспортных операций. На статической площадке авиасалона будут проходить специальные презентации производителей ВС деловой авиации с демонстрацией технических возможностей самолетов, а также сервисных услуг, предоставляемых на борту. На Дне деловой авиации России планируются выступления представителей Минтранса России, а так же представителей иных органов власти Российской Федерации.

Участие в деловой программе предоставит Вам возможность в кругу профессионалов и руководителей отрасли выразить свое мнение по спектру волнующих вопросов, высказать предложения по обсуждаемым темам, развить существующие и установить новые деловые контакты.

Запросить Программу работы ДЦГА и программу Дня деловой авиации, ознакомиться с дополнительной информацией и с условиями участия в мероприятии Вы сможете в компании Expo-Tech - организаторе ДЦГА по телефону: 988-8645.

С уважением,
Президент НАДА
В.Лебедев...
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальная ассоциация деловой авиации России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка