О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Страховая компания "СОГАЗ" не пошла на мировое соглашение c истцами по авиакатастрофе Ту-154

Страховая компания "СОГАЗ", которая выступает ответчиком по делу об исках родственников погибших в авиакатастрофе Ту-154 под Донецком в августе 2006 года, не пошла на мировое соглашение, предложенное истцами

Страховая компания "СОГАЗ", которая выступает ответчиком по делу об исках родственников погибших в авиакатастрофе Ту-154 под Донецком в августе 2006 года, не пошла на мировое соглашение, предложенное истцами. Об этом заявил адвокат заявителей Игорь Трунов.

Сегодня в ходе судебного заседания стороной истцов было заявлено предложение о мировом соглашении. Ответчикам было предложено удовлетворить иск в полном объеме, однако страховая компания отказалась.

Рассмотрение дела перенесено на 13 июля в связи с тем, что неподобающим чином была извещена третья сторона в данном процессе - авиакомпания "Россия".

В официальном отзыве страховой компании "СОГАЗ" идет речь о том, что согласно страховому договору формулировка "страхование жизни и здоровья" означает компенсацию потерянного материального имущества, похоронных услуг и т. п....
Авторские права на данный материал принадлежат «forINSURER.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка