О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аэрофлот-Карго" открыла собственное представительство в Гонконге

В Гонконге состоялась торжественная церемония открытия собственного представительства авиакомпании "Аэрофлот-Карго"

В минувшие выходные, 6-8 июля, в Гонконге состоялась торжественная церемония открытия собственного представительства авиакомпании "Аэрофлот-Карго" в Гонконге.

Это 15-е представительство, открытое "Аэрофлотом-Карго" в рамках Программы создания собственной сети представительств по всему миру.

Официальная церемония проходила 06 июля 2007 года в банкетном зале "Берлин" гостиницы "Ригал" Гонконг. В торжестве приняли участие Генеральный консул РФ в Гонконге САР Сергей Грицай, представители Авиационных властей и Аэропортовых властей Гонконга, а также грузовые агенты и партнеры компании.

"Аэрофлот-Карго" принимала почетных гостей в лице Генерального директора Андрея Горяшко, специально прибывшего в Гонконг, генерального представителя ЗАО "Аэрофлот-Карго" в Китае Владимира Макарова и представителя в Гонконге Андрея Алексеева, возглавляющего новое представительство. Гостей также поприветствовал эстафетный экипаж воздушного судна "Аэрофлота-Карго" DC-10 (командир Владимир Щевьев).

Эксперты компании отмечают стабильный рост грузопотока на данном направлении. Работа собственного представительства позволит эффективно структурировать грузовой бизнес и значительно повысить уровень сервиса компании. На сегодняшний день "Аэрофлот-Карго" выполняет на Гонконг четыре грузовых рейса в неделю, а также перевозит грузы на всех пассажирских рейсах "Аэрофлота", вылетающих из Гонконга....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот-Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка