О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Kvand - партнер в проведении конкурса на МАКСе

Компания KVAND объявляет о своем партнерстве с ОАО "Авиасалон" и Федеральным агентством по промышленности в проведении первого конкурса в области дизайна, внутреннего оборудования салонов воздушных судов

Российская компания KVAND объявляет о своем партнерстве с ОАО "Авиасалон" и Федеральным агентством по промышленности в проведении первого конкурса в области дизайна, внутреннего оборудования салонов воздушных судов и услуг, связанных с обеспечением комфорта и безопасности пассажиров. Конкурс состоится в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС 2007 (Москва, г. Жуковский, 21- 26 августа).

Используя богатый опыт работы в области переоборудования и производства комплектующих изделий для салонов воздушных судов, KVAND ставит своей задачей содействовать повышению престижа профессионального сообщества рынка гражданской авиации.

Оказывая партнерскую поддержку в подготовке и проведении Конкурса, компания также рассчитывает активно способствовать привлечению дополнительного внимания общественности и журналистов к российскому рынку гражданской авиации.

По мнению Председателя совета директоров компании KVAND Олега Пономарева, подобное мероприятие поможет объективно оценить научный потенциал участников данного сектора рынка гражданской авиации: от предприятий производителей комплектующих изделий для салонов воздушных судов до поставщиков бортового питания.

KVAND заявила о себе как компания, производящая VIP интерьеры и комплектующие для воздушных судов, более 9 лет назад. За это время специалистами были разработаны и оборудованы салоны самолетов Ту-134, Як-40, Як-42.

Право на деятельность компании дают сертификаты ГСГА (Федерального агентства воздушного транспорта), АР МАК и лицензии, выданные Росавиакосмосом (Федеральное агентство по промышленности). Действующая на предприятии система качества соответствует авиационным правилам АП-21 и АП-145.

Свои проекты KVAND реализовывает при содействии ведущих отечественных предприятий-разработчиков ОАО "Туполев" и ОАО "ОКБ им. А.С.Яковлева", а также российских авиационных институтов ГосНИИ ГА, ГосНИИ "Аэронавигация", ЛИИ им. Громова, НИИ АО, ВИАМ и др.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «KVAND». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка