О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин поздравил Героя Советского Союза Степана Микояна с 85-летием

Президент В.Путин направил поздравительную телеграмму главному специалисту по летным испытаниям ОАО "НПО "Молния", заслуженному летчику-испытателю СССР, Герою Советского Союза, участнику ВОВ С.Микояну по случаю его 85-летия

Президент РФ Владимир Путин направил поздравительную телеграмму главному специалисту по летным испытаниям ОАО "НПО "Молния", заслуженному летчику-испытателю СССР, Герою Советского Союза, участнику ВОВ Степану Микояну по случаю его 85-летия, сообщила пресс-служба Кремля.

"Вы принадлежите к поколению людей, чей жизненный путь, героическая фронтовая биография и бесконечная преданность своему призванию вызывают искреннее уважение", - говорится, в частности, в поздравлении.

"Отрадно, что и сегодня Вы не остаетесь в стороне от дела, которому посвятили свою жизнь, вносите значимый вклад в сохранение и развитие замечательных традиций отечественной авиации", - отмечается в поздравлении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка