О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая услуга S7: продажа турпакетов в собственных авиакассах

В офисах продаж S7 появилась новая услуга: теперь прямо у кассира по продаже авиабилетов можно приобрести тур в Черногорию, Турцию или Тунис

В офисах продаж S7 появилась новая услуга: теперь прямо у кассира по продаже авиабилетов можно приобрести тур в Черногорию, Турцию или Тунис. В этих странах действует упрощенный порядок оформления виз для граждан России, что делает предлагаемые туры удобными для покупки в авиакассах.

Специалистами S7 на основе анализа основных предпочтений российских туристов при поездке на отдых в вышеназванные страны были подготовлены специальные пакетные предложения. Это позволило унифицировать турпродукт и начать продажи непосредственно в авиакассах, так как в этом случае значительно сокращается время оформления турпакета. При этом речь идет о полном комплексе туристических услуг, который включает в себя авиаперелет, трансфер из аэропорта в гостиницу и само проживание в гостинице выбранной категории.

"Мы планируем, что наш новый подход к продаже турпакетов будет пользоваться спросом, - говорит Наталья Роор, генеральный директор S7 Ticket. - Это будет не только удобно, но и выгодно. Мы сможем предлагать нашим туристам более низкие цены, за счет стандартизации этих турпакетов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка