О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" подводит итоги полугодия

Увеличились показатели производственной деятельности компании "Владивосток Авиа" за первое полугодие 2007 года

Увеличились показатели производственной деятельности компании "Владивосток Авиа" за первое полугодие 2007 года.

Как сообщили РИА PrimaMediа в службе по связям с общественностью авиакомпании, в сравнении с аналогичными показателями прошлого года общий пассажирооборот увеличился на 18,7% и составил 1 001 627 тыс. пассажирокилометров. Перевезено на 22,2% больше пассажиров за счет роста этого показателя на международных линиях, где он составил 210%. Грузооборот авиапредприятия за указанный период вырос на 14,5%. Растут так же коэффициенты использования пассажирских кресел (+3,44%) и коммерческой загрузки (+2,24%).

По сравнению с цифрами июня прошлого года, в июне 2007 года так же наблюдается значительный рост показателей, связанных с международными перевозками. Так, темп прироста перевезенных пассажиров на международных линиях составил +31,9%.

В целом увеличение объемных показателей обусловлено расширением географии полетов и частоты выполнения рейсов. Изменение объемов также связано с концентрацией авиакомпании на работе с рентабельными и уходом с нерентабельных маршрутов....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка