О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Беспилотные системы" успешно представила возможности БПЛА на выставке "Оборона и защита "07"

11-14 июля "Беспилоные системы" демонстрирует образцы своих БПЛА на проходящей в Нижнем Тагиле на выставке "Оборона и защита 2007"

11-14 июля 2007 г. компания "Беспилотные системы" демонстрирует образцы своих БПЛА на проходящей в Нижнем Тагиле на выставке "Оборона и защита 2007". Проведение демонстрационных полетов проходило одновременно с показом бронетехники которая осуществляет стрельбы из своих орудий.

Всем желающим была предоставлена возможность наблюдать действие, происходящее на стрельбище с высоты птичьего полета. Проведение демонстрационных полетов сопровождалось передачей видеоизображения отличного качества стреляющей бронетехники в режиме реального времени с борта БПЛА на мониторы для демонстрации посетителям Следует отметить, что во время стрельб БПЛА ZALA 421-08 подтвердил устойчивость к взрывным акустическим волнам, доказав в очередной раз стабильность работы БПЛА в неблагоприятных внешних факторах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Беспилотные системы ZALA.AERO». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка