О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа "АВИКОС-АФЕС" выступила партнером конференции "Транспортные услуги"

Состоялась очередная конференция "Транспортные услуги", организованная Ассоциацией агентств воздушного транспорта при поддержке страховой группы "АВИКОС-АФЕС"

27-28 июня 2007 г. в Москве в Международном информационно-выставочном центре "ИнфоПространство" состоялась очередная конференция "Транспортные услуги", организованная Ассоциацией агентств воздушного транспорта (ААВТ) при поддержке Страховой группы "АВИКОС-АФЕС".

Конференция этого года - вторая по счету, и учитывая повышенное внимание к ней со стороны предприятий транспортного комплекса, по мнению организаторов, имеет все шансы стать постоянной и ежегодной. В этом году мероприятие собрало более 200 участников, среди них в первую очередь - сообщество агентов по продажам перевозок, авиационного, железнодорожного и иных видов транспорта, многие из которых являются давними партнерами страховых обществ АФЕС и "АВИКОС". Помимо них, участие в конференции приняли представители крупнейших авиакомпаний России и СНГ, отечественных и международных систем резервирования, телекоммуникационных компаний и других участников отрасли.

Страховая группа "АВИКОС-АФЕС" на протяжении долгого времени является партнером ААВТ по организации проводимых ассоциацией мероприятий, и рассчитывает, что обсуждение затронутых на конференции вопросов помогло ее участникам получить необходимую информацию, наладить бизнес-контакты и принять важные решения на пути стратегического развития своего бизнеса.

Почти все выступления на конференции так или иначе касались новых технологий в сфере продаж перевозок, и в первую очередь электронного билето-оформления (e-ticketing, ET), которое согласно решению Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), будет внедрено в полном объеме до 31 мая 2008г.

Тенденции в отрасли крайне важны и для компаний группы "АВИКОС-АФЕС", которые ежегодно заключают более 2 000 000 договоров добровольного страхования пассажиров на время перевозки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Страховая группа "АВИКОС-АФЕС"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка