О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" готовится провести V летнюю спартакиаду

"Владивосток Авиа" готовится провести V летнюю спартакиаду. С 16 по 21 июля на стадионе города Артема работники авиапредприятия и члены их семей будут соревноваться в восьми видах спорта

"Владивосток Авиа" готовится провести V летнюю спартакиаду.

С 16 по 21 июля на стадионе города Артема работники авиапредприятия и члены их семей будут соревноваться в восьми видах спорта, сообщили РИА PrimaMedia в службе по связям с общественностью авиакомпании.

Здоровью сотрудников руководство и профсоюз авиакомпании традиционно уделяют особое внимание, об этом говорит, в том числе, и тот факт, что оргкомитет спартакиады авиаторов всегда возглавляет лично генеральный директор "Владивосток Авиа" Владимир Сайбель.
Команды, сформированные в службах, цехах, и подразделениях авиапредприятия, как правило, уже давно облюбовали тот или иной вид спорта. Так, в волейболе, перетягивании каната и гиревом спорте нет равных парашютистам-спасателям и пожарным из СПАСОП. В легкой атлетике их удачно дополняют представители цеха бортового питания. Пулевая стрельба - вид спорта специалистов службы авиационной безопасности, а в мини-футбол традиционно играет служба продаж авиационных перевозок. Инженерно-авиационная служба предпочитает стритбол. А в соревнованиях по дартсу будут участвовать самые меткие представители различных служб.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда для участия в IV летней спартакиаде жителей города Артема, которая пройдет в дни празднования юбилея гражданской авиации Приморья - 17-19 августа. Авиаторы традиционно занимают первые места на подобных соревнованиях, настроены они на победу и в этом году....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка