О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До 200 человек могли погибнуть в катастрофе авиалайнера в Бразилии

До 200 человек могли погибнуть в результате катастрофы бразильского авиалайнера, врезавшегося в здания аэропорта Конгонхас столицы страны Сан-Паулу

До 200 человек могли погибнуть в результате катастрофы бразильского авиалайнера, врезавшегося в здания аэропорта Конгонхас столицы страны Сан-Паулу.

Спасатели сообщают, что шансы на выживание кого-либо из 176 людей, летевших на борту лайнера A320 производства компании Airbus из города Порто-Алегре, очень малы.

Также несколько десятков человек могли погибнуть в зданиях заправочной станции и грузового терминала, в которые врезалась многотонная машина.

Сообщается, что лайнер заскользил на мокрой от дождя взлетно-посадочной полосе.

В сентябре прошлого года над амазонскими джунглями столкнулись бразильский Boeing 737 и частный самолет, что привело к гибели 154 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Reuters». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка