О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бразильская авиакомпания опубликовала имена пассажиров разбившегося лайнера

Бразильская авиакомпания ТАМ разместила в интернете список пассажиров и членов экипажа самолета А320, разбившегося в аэропорту Конгонас в Сан-Паулу

Бразильская авиакомпания ТАМ разместила в интернете список пассажиров и членов экипажа самолета А320, разбившегося в аэропорту Конгонас в Сан-Паулу. На борту лайнера находились 170 пассажиров и 6 членов экипажа.

В списке, размещенном на сайте www.taminforma.com.br, в настоящее время приведены только имена пассажиров, бортпроводников и летчиков, без указания их подданства и возраста. Список погибших (одним файлом) публикуется также на сайте бразильского агентства Globo.

Напомним, самолет, приземлявшийся в аэропорту Конгонас, когда там шел дождь, сошел с посадочной полосы и врезался в бензозаправку у склада, принадлежащего ТАМ. В результате лайнер загорелся и через несколько мгновений был полностью охвачен огнем.

По данным бразильских источников, в результате авиакатастрофы погибли все 176 человек, находившихся на борту самолета, и еще, по меньшей мере, 15 человек, оказавшихся в районе катастрофы на земле.

Специалисты уже в течение нескольких лет предупреждали, что взлетно-посадочная полоса, на которой произошла авария, слишком короткая, и большие самолеты подвергаются значительной опасности в случае посадки на нее во время дождя....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка