О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Академгородка до аэропорта теперь на такси?

Слухи о том, что автобус № 808 отменят, ходили и будоражили умы жителей Академгородка давно. И вот на этой неделе в мэрии Новосибирска официально подтвердили: автобуса № 808 больше нет

Слухи о том, что автобус № 808 отменят, ходили и будоражили умы жителей Академгородка давно. И вот на этой неделе в мэрии Новосибирска официально подтвердили: автобуса № 808 больше нет. Хозяева маршрута отказались от него из-за его убыточности: на бензин каждый день тратится втрое больше, чем пассажиры кондуктору отдают. Люди в шоке: сезон отпусков в самом разгаре, а тут единственный автобус до аэропорта закрыли. И добраться до "Толмачево" не иначе как на такси невозможно. А это 450 рублей минимум! И то если таксист сговорчивым окажется…

- Такое возможно только в Новосибирске, - сетуют пассажиры. - Во всех городах до аэропорта ходит уйма рейсовых автобусов, а у нас сняли с маршрута единственный! Ладно до "Толмачево" добраться - можно договориться с таксистом. А вот обратно меньше, чем за полторы тысячи, не уедешь, как ни торгуйся.

Как дальше сложится судьба 808-го, пока неизвестно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Новосибирск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка