О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Казани начала работу VIII международная конференция эксплуатантов казанских вертолетов

Начала работу VIII международная конференция эксплуатантов казанских вертолетов. На мероприятие были приглашены эксплуатанты продукции Казанского вертолетного завода из 80 стран мира

Сегодня в ГТРК "Корстон" начала свою работу VIII международная конференция эксплуатантов казанских вертолетов. На мероприятие были приглашены эксплуатанты продукции Казанского вертолетного завода (КВЗ) из 80 стран мира.

Как заметил в своем выступлении генеральный директор КВЗ Вадим Лигай, прошедшие два года с момента последней конференции принесли немало изменений в жизнь завода. КВЗ вошел в российский вертолетный холдинг "Вертолеты России", при заводе было создано дочернее предприятие "КВЗ ремсервис" (оно занимается капитальным ремонтом, модернизацией и тюнингом вертолетов). В настоящий момент успешно ведутся работы над совершенствованием вертолета Ми-17: уже разработана конструкторская документация и изготовлена новая модификация Ми-172, предназначенная для спасательских нужд. "Активный маркетинг обеспечил предприятие заказами на несколько лет вперед, - сообщил Вадим Лигай. - Ведь продукция КВЗ не уступает прямым конкурентам по качеству и характеристикам".

VIII международная конференция эксплуатантов казанских вертолетов продлится до 20 июля. Завтра участники конференции посетят КВЗ. Вначале они осмотрят цеха предприятия, где собираются новые модели вертолетов, а затем понаблюдают за демонстрационными полетами вертолетов Ми-17 и "Ансат"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка