О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Командующий ВВС Грузии обсудил с генералом ВВС НАТО пути развития сотрудничества

Командующий ВВС Грузии провел встречу с заместителем командующего европейскими силами ВВС НАТО на базе Рамштейн

Командующий ВВС Грузии, полковник Давид Найрашвили 18 июля провел встречу с заместителем командующего европейскими силами ВВС НАТО на базе Рамштейн генералом Дэвидом Волкером.

Как сообщили "Новости-Грузия" в министерстве обороны Грузии, на встрече стороны, наряду с обсуждением процесса интеграции Грузии в НАТО, обсудили ход военных реформ в стране и планы будущего сотрудничества, а также вопросы, касающиеся планирования международной военной конференции в рамках НАТО, которая пройдет осенью 2007 года в Грузии.

Как заявили в министерстве обороны, на конференции будут присутствовать страны НАТО и партнеры альянса.

Дэвид Волкер прибыл в Грузию 18 июля в связи с проведением на военном аэродроме в Алексеевке близ Тбилиси военных учений Cooperative Archer 2007, которые проводятся раз в два года в рамках программы НАТО "Партнерство ради мира". Учения завершаются 19 июля, 20 июля их участники из 13 стран отбудут на родину....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости - Грузия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка