О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Персонал авиакомпании Alitalia объявил забастовку

Проходящая забастовка служащих авиакомпании Alitalia привела к задержкам многих рейсов в римском международном аэропорту им. Леонардо Да Винчи (Фьюмичино)

Проходящая сегодня национальная забастовка служащих авиакомпании Alitalia, объявленная с 10.00 до 18.00. (время местное), уже привела к задержкам многих рейсов в римском международном аэропорту им. Леонардо Да Винчи (Фьюмичино), сообщает управление гражданской авиации.

Среди опоздавших - пассажиры компании Air One, ждущие вылета в Пальму-де-Майорка, Air Berlin в Гамбург, Alitalia в Нью-Йорк, а также в Афины, и Sabena в Брюссель.

Профсоюзные лидеры недовольны масштабами забастовки, к которой присоединились лишь меньше половины наземного персонала. Стачка проводится с целью добиться улучшения условий труда, а также привлечь внимание общественности и властей к неблагополучному положению дел в национальной авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка