О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Огнетушители - ни при чем

Распространенная СМИ информация о том, что причиной задержки самолета Москва - Сочи Sky Express явилось "отсутствие на борту судна огнетушителей" в корне неверна

Виталий Коренюгин, руководитель по связям с общественностью авиакомпании Sky Express, прокомментировал 6-часовую задержку рейса авиакомпании Москва - Сочи, которая произошла в минувшую пятницу. По словам г-на Коренюгина, распространенная рядом СМИ информация о том, что причиной задержки явилось "отсутствие на борту судна огнетушителей" в корне неверна.

По словам г-на Коренюгина, в действительности "при подготовке самолета к вылету произошло срабатывание сигнала о неисправности в системе. В соответствии с действующими процедурами технические специалисты произвели поиск и устранение неисправности оборудования. На время проведения технического обслуживания пассажиры задержанного рейса были размещены в здании аэровокзала, пассажирам было предоставлено горячее питание".

Г-н Коренюгин еще раз подчеркнул, что его компания приносит извинения пассажирам рейса ЭХ 221 Москва - Сочи. в связи с задержкой, вызванной неисправностью системы пожаротушения в багажном отсеке воздушного судна"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туринфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка